Еврокубки

Обыграв бельгийский «Андерлехт» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, наша команда попала в раунд плей-офф самого престижного клубного турнира Европы. Там желто-синие сыграют с «Аяксом» (Нидерланды, город Амстердам).

Первый матч противостояния состоится 16 августа в Амстердаме (21:45 по Москве), ответный 24 августа (21:45 по Москве).

Информация о гостевом матче.

Место и время

Матч раунда Play-off Лиги Чемпионов УЕФА «Аякс» — «Ростов» состоится в городе Амстердам 16 августа в 20-45 по местному времени (в 21-45 по московскому времени) на стадионе «Amsterdam Arena».

Билеты для болельщиков «Ростова»

• Билеты первой категории (сектор 108 на схеме) — 55€.
  • Сектор активной поддержки (сектор 417 на схеме) — 17,50 €.

Порядок приобретения билетов на гостевые секторы

Для приобретения билетов вам необходимо до 14 августа (включительно) прислать на адрес ontour@fc-rostov.ru копии своих загранпаспортов (первая страница с фото), контактные данные для оперативной связи и указать необходимую вам категорию билета. Если вы планируете использовать на матче какие-либо средства поддержки (баннеры или флаги) просьба указать это в письме и предоставить макет для согласования с принимающей стороной.

Те, кто отправил необходимую информацию, смогут приобрести билеты на гостевой сектор в день матча в одном из окошек кассового павильона «Амстердам Арены».

Полная информация о времени работы гостевых касс в день матча будет позже опубликована в наших социальных сетях.