Реклама на матчах

Уважаемые болельщики, предлагаем Вам широкий спектр рекламных возможностей во время проведения матчей Футбольного клуба «Ростов»:

- Размещение баннеров в первой и второй линии по периметру футбольного поля (6х1метр)

- Размещение баннеров в специальной линии «Городской рекламы» (10Х1,2 метра)

- Реклама на видео-табло стадиона

- Реклама в программках к матчу

Футбольный клуб «Ростов» — постоянный участник Чемпионата России среди команд Премьер–Лиги, достойно отстаивает честь донского спорта на самом высоком уровне в Российской футбольной Премьер-Лиге. Средняя посещаемость матчей 10 250 человек, а на центральных матчах стадион заполнен до отказа (15 780 мест).  Матчи «Ростова» привлекают на трибуны стадиона самую разнообразную аудиторию: студентов и домохозяек, госслужащих, менеджеров, бизнесменов, руководителей предприятий — всех жителей Донского края, болеющих душей и сердцем за Желто-Синих.  К болельщикам нашей команды относится и руководители Областной администрации — Матчи главной футбольной команды Дона посещает губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Матчи в прямом эфире, транслируются телеканалами «НТВ Плюс», наиболее интересные матчи транслирует федеральный телеканал «Россия 2».

Приглашаем предпринимателей г. Ростова-на-Дону и Ростовской области стать партнером Футбольного клуба «Ростов» и разместить рекламу на наших матчах, тем самым внести вклад в развитие футбола и вместе с нами радоваться победам главной команды Доны!

*Партнерам клуба предоставляются билеты на матчи любимой команды!

По вопросам размещения рекламы на матчах Футбольного клуба «Ростов»

Коммерческий отдел ФК «Ростов»

Тел: (863) 2666-107 (Александр)

E-mail: a.maslennikov@fc-rostov.ru