Реклама на сайте

В ноябре 2011 г. начал свою работу обновленный официальный сайт Футбольного клуба "Ростов". Новый дизайн, современная навигация, форум, насыщенная медиа-зона, обновленный матч-центр, блоги игроков, обзоры прессы, авторизация через социальные сети, возможность комментировать новости клуба – вот неполный перечень новшеств официального сайта клуба. Неизменной осталась оперативность размещения новостей о клубе (ежедневно освещается 3-4 события из жизни футбольного клуба) и наибольшая посещаемость среди всех сайтов  Ростовской области.

Ежемесячно ресурс посещают более 150.000 человек (350.000 — 400.000 показов), ежедневная аудитория колеблется в пределах 2.800 человек (11.000 — 15.000 показов), в дни центральных матчей количество посетителей сайта превышает количество зрителей на стадионе (до 25 000 посещений). Место жительства основной массы аудитории — Россия, более 70% — Ростов-на-Дону.

Мы предлагаем Вам различные варианты размещения Вашего рекламного баннера на нашем сайте:

1. Большой баннер в подвале сайта на главной странице 1000 х 120 pix (есть возможность размещения баннера на каждой вложенной странице)

2. Баннер в центральной части  главной страницы 700 х 120 pix

3. Баннер на главной странице 300 х 120 pix.

4. Баннер в разделе партнеров и спонсоров клуба.

5. Спецпредложение (помимо официального сайта):

Сайт бронирования и продажи билетов www.tickets.fc-rostov.ru; Сайт поддержки SMS-сервиса www.sms.fc-rostov.ru.

По вопросам размещения рекламы на сайте www.fc-rostov.ru:

Коммерческий отдел ФК «Ростов»

Тел: (863) 2666-107 (Александр)

E-mail: a.maslennikov@fc-rostov.ru