Сайт  «Highscreen»

Официальным партнером ФК «Ростов» является российский производитель смартфонов Highscreen

Highscreen — российский бренд, являющийся технологическим лидером среди смартфонов невысокой ценовой категории.

Команда Highscreen имеет более чем пятнадцатилетний опыт в сфере мобильных устройств, многие члены команды были среди пионеров рынка ещё со времён первых разработок персональной электроники на мировом рынке.

Важно знать, что есть команда профессионалов Highscreen, которая живёт в этом рынке, постоянно в курсе самых последних тенденций и технологий. Миссия бренда Highscreen – выпуск наиболее технологичных устройств по разумной цене, воплощающих самые современные технологии.

Сайт ООО Кондитерская фабрика «Мишкино»

Официальным партнером ФК «Ростов» является ООО Кондитерская фабрика «Мишкино»

Кондитерская фабрика «Мишкино» — инновационная компания по производству  кондитерских изделий, основанная в 2011 году в России.

В настоящее время это один из крупнейших  производителей кондитерских изделий и восточных сладостей в России. В ассортиментном портфеле компании более 90 позиций -   конфеты, халва, козинак.  Продукция выпускается под брендами «Мишкино счастье» и «Медвеган».

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000-2005) и отвечает требованиям технического регламента ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».

Продукция Кондитерской Фабрики «Мишкино» представлена  во всех регионах России, а так же в странах Ближнего и Дальнего зарубежья. Среди наших партнеров  крупнейшие торговые сети – Ашан, X5 RetailGroup, Лента. В Ростовской области действует сеть фирменных магазинов «Кондитерская Фабрика «Мишкино».