Тимур и его команда

Человек, который изменил все

Давеча посмотрел фильм с Брэдом Питтом в главной роли с громким названием «Человек, который изменил все». В нем главный герой – генеральный менеджер провинциального бейсбольного клуба – решается на непопулярные ходы и революционные методы, чтобы добиться со своей командой громких успехов. Его правая рука – 25-летний парень, который верит в то, что делает и отдается этому делу целиком и полностью…

Сегодня исполняется 25 лет моему другу и коллеге Максиму Пономареву, с которым «мы прошли огонь, воду и медные трубы» (с). Я прекрасно помню, как Макс еще подростком появился в «Ростсельмаше», предложив нам с Максимом Гусевым помогать обновлять официальный сайт. Помню его первый отчет о матче дублей со стадиона «Арсенала». Первую программку резервистов, сделанную собственноручно и распечатанную на обыкновенном (кажется, еще струйном) принтере... Кажется, что это было вчера, а не 10 лет назад.

Сегодня Макс не просто один из лучших пресс-атташе РФПЛ, но и человек, на котором держится наш клуб. На мой взгляд, его главное отличие от коллег в том, что он может не только придумать что-то новое, но и сделать это на высоком уровне. Редко встретишь такой симбиоз креативщика и исполнителя: как говорят в футбол – типичный универсал.

При такой дикой загруженности Макс успевает находить время на друзей, хобби (сегодня пять лет «Абсурдфильму») и родных. Кстати, недавно сестра Катя сделала его дядей, поэтому, как только появляется свободная минутка, Макс мчит к племяннику Платону.

В завершении хочу вернуться к тому, с чего начал. В конце фильма топ-клуб делает главному герою заманчивое предложение, но он от него отказывается, потому что еще не выиграл титул со своей родной командой. Мало кто знает, что год назад и Максима звал российский гранд, но он остался. Хочу пожелать своему другу реализовать все свои многочисленные идеи и добиться с «желто-синими» громкой победы, подняв кубок над головой!

09.12.11

Комбайн 18 10.12.11  11:28
С днём рождения, дружище! Самый патриотичный из всех работников клуба и достоин всяческого уважения. Поздравляю от лица всего фан-сектора и желаю двигаться вперёд и только вперёд не смотря на всех кто стоит на пути и пытается толкать нас назад! Вместе мы победим!

UndeR 09.12.11  20:52
С Днем Рождения!!!))))

Roma777 09.12.11  14:45
С днем рождения)))

SSS161 09.12.11  13:52
С днем рождения тебя, Максим!!!! Удачи во всем!!!

Potap 09.12.11  13:02
А кто его звал, если не секрет?

Бубалех 09.12.11  12:15
Максим, поздравляю. Только что это за зеленая хренотень на нижней фотке ? фуууу уберите эту гадость

Zhurnaluga 09.12.11  11:47
С днем рождения, дорогой Максим)