Личные данные

Перешел:
02.07.2014
ДОСЬЕ

Родился в городе Брежнев (ныне — Набережные Челны). Там и начал заниматься футболом. На взрослом уровне дебютировал в 2002 году в клубе «Краснодар-2000», выступавшем в зоне «Юг» второго дивизиона. Перед началом сезона 2003 года перешёл в новороссийский «Черноморец», вышедший в Премьер-лигу, отыграл один сезон за дубль клуба, к играм основной команды не привлекался.

Следующий сезон провёл в команде «Рубин-2» — фарм-клубе «Рубина». В 2005 году начал выступления за «Рубин», за который провел шесть сезонов. 19 июля 2010 года Александр перешёл в «Зенит», подписав контракт на 4 года.

В январе 2014 года перешёл на правах аренды до конца сезона в махачкалинский «Анжи». 2 июля 2014 года подписал контракт с «Ростовом» сроком на два года.

АНКЕТА

Знак зодиака: Рыбы

Прозвище: Бухар

Образование: высшее

Семейное положение: холост

Хобби: хоккей

Любимая книга, фильм, сериал: "Во все тяжкие", "Дети Анархии".

Любимое блюдо, напиток: манты, компот

Кумир в футболе: Роналдо (Бразилия)

СТРАНИЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

instagram  Twitter Twitter