Личные данные

Перешел:
24.02.2017

ДОСЬЕ

Родился в городе Кингисепп (Ленинградская область, Россия). В молодёжном первенстве дебютировал в 2011 году за «Зенит». В 2013 году Лучано Спаллетти взял его в основную команду, и 19 мая в 29-м туре чемпионата Могилевец дебютировал в Премьер-лиге в матче против «Волги», выйдя на замену на 89-й минуте вместо Константина Зырянова. 20 августа дебютировал в Лиге Чемпионов в матче против «Пассуш де Феррейра» выйдя вместо Мигеля Данни на 80-й минуте.

27 февраля 2014 года Могилевец перешёл из «Зенита» в «Рубин» на правах аренды до конца сезона 2013/14. В июле 2015 года Могилевец вновь ушёл в аренду, пополнив состав «Ростова» и стал обладателем серебряных медалей в составе нашей команды.

Новый сезон начал в "Зените", но в последний день трансферного окна перешел в "Ростов", подписав трехлетний контракт.

АНКЕТА

Знак зодиака: Водолей

Образование: Высшее (ЛГУ)

Семейное положение: холост

Хобби: книги, NHL 15 (Playstation), музыка (рэп), теннис (настольный, большой)

Любимое блюдо, напиток: борщ, пюре с котлетами, чизкейк, морепродукты, вода, чай

Любимая книга, фильм, сериал, телепередача: книга "Граф Монте-Кристо", фильм "Мирный воин", сериалы "Во все тяжкие" и "Апостол", телепередача "Вечерний Ургант".

Кумир в футболе: Роналдиньо, Пирло

СТРАНИЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ