Определились соперники «Ростова» на третьем сборе

На сборе в Испании «Ростов» проведет три товарищеских матча.

20 февраля «Ростов»  встретится с командной «Завиша» (Быдгощ), которая выступает в Первом дивизионе Польши. Наш первый соперник завоевал Кубок Польши 2013/14, а также Суперкубок в 2014.

После 19-го тура «Завиша» занимает четвертое место во втором по силе польском футбольном дивизионе.

24 февраля желто-синие сыграют с самым титулованным клубом Норвегии – «Русенборгом» (Тронхейм). «Маленькие тролли» (прозвище команды) 23 раза выигрывали национальный чемпионат (текущие чемпионы), 10 — Кубок страны и однажды — Кубок Интертото.

Что касается последнего матча на сборе в Эстепоне, то 27 февраля «Ростов» выйдет на поле против норвежского  «Стабека» (Берум). В 2008 году «синие» становились чемпионами страны, в 1998 года обладателями кубка.

Последний сезон «Стабек» завершил на третьем месте в норвежской «Типпелиге».

18.02.16 Пресс-служба ФК Ростов