Дождь и приезд молодежи

«Ростов» продолжает готовиться ко второй части сезона.

Погода в Эстепоне совсем испортилась. Ветер, дождь, низкая температура – складывается ощущение, что «Ростов» проводит сбор не в южной Испании, а в средней полосе России. Но катаклизмы не мешают нашей команде полностью выполнять программу подготовки ко второй части сезона.

Сегодня к желто-синим присоединились игроки молодежного состава – Алексей Гречкин и Андрей Сиденко. Напомним, что ребята уже участвовали в тренировках основы во время первого сбора в ОАЭ.

К сожалению, не обошлось и без потерь. Защитник Антон Лазуткин получил тяжелую травму — разрыв крестообразных связок колена. Теперь игрока ждут операция и восстановление. Желаем нашему футболисту здоровья!

На сборе находится и вратарь Станислав Покатилов. Тренерский штаб нашей команды продолжает просматривать вратаря сборной Казахстана.

Завтра, по прогнозам синоптиков, погода в Эстепоне наконец-таки улучшится.

19.02.16 Пресс-служба ФК Ростов