Полоз: Против ЦСКА нас ждет очень интересный матч

«Ростов» продолжает готовиться к домашнему матчу против ЦСКА.

Наша команда провела очередную тренировку на запасном поле стадиона «Олимп-2». Перед началом занятия футболисты  тренерский штаб поздравили с днем рождения начальницу международного отдела Аду Назырову.

Сама тренировка прошла в штатном режиме, а после нее ожиданиями от матча против ЦСКА поделился полузащитник нашей команды Дмитрий Полоз.

- Нас ждет очень интересный матч против одного из самых титулованных клубов страны. Уверен, что придет полный стадион. Очень нужна победа, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы достигнуть этого результата, — отметил Дмитрий.

- Может, есть какое-то реваншистское настроение перед матчем?

- Да, в первом круге мы обидно проиграли, но ничего подобного нет. Есть конкретная игра, в которой нужно показать результат. Выигрывать хочется всегда, поэтому никаких особенных эмоций нет.

- Хотите что-нибудь сказать нашим болельщикам перед этой важной игрой?

- Поддерживайте нас в любой ситуация. Обидно, когда у нас что-то не получается, а нас освистывают. Оставайтесь с нами до конца, вы нам нужны! – сказал футболист.

Завтра «Ростов» проведет предыгровую тренировку на основном поле стадиона «Олимп-2».

10.03.16 Пресс-служба ФК Ростов