Выберем эмблему клуба вместе!

Уважаемые болельщики, мы начинаем голосование, цель которого отобрать десятку финалистов конкурса на разработку эмблемы для ФК «Ростов». Мы еще раз благодарим каждого, кто прислал нам свои варианты герба: часть из них, правда, не соответствовала условиям конкурса.

Вплоть до 25 марта продлится голосование, по итогам которого будут отобраны десять работ, набравшие наибольший процент голосов. Определит победителя специальная комиссия, в которую входят представители руководства Ростовской области и ФК «Ростов», ветераны и болельщики команды: С.И. Горбань (вице-губернатор Ростовской области, президент ФК «Ростов»), А.М. Узденов (председатель совета директоров ФК «Ростов»), Ю.С. Зерщиков (член совета директоров ФК «Ростов»), А.Ю. Шикунов (вице-президент ФК «Ростов»), О.Н. Лопатин (генеральный директор ФК «Ростов»), Ю.В. Балахнин (министр по физической культуре и спорту Ростовской области), В.В. Понедельник (ветеран команды), Ю.И. Шикунов (ветеран команды), В.Н. Синау (ветеран команды), М.О. Колесниченко (болельщик команды), И.Е. Холод (болельщик команды), С.С. Стенич (болельщик команды).

Какой вариант эмблемы вам нравится?

28.07.03 Пресс-служба ФК Ростов