Расписание матчей «Ростова» на втором сборе

Стали известны соперники нашей команды на сборе в Бад-Целле.

6 июля «Ростов» сыграет с чемпионом Словакии прошедшего сезона ФК «Тренчин» (Словакия). Матч начнется в 19:00 (мск).

За последние два сезона «Тренчин» дважды выигрывал чемпионат и национальный Кубок Словакии. Свои домашние матчи команда проводит на стадионе «На Сиготи», который вмещает 4300 зрителей.

Трансферная стоимость игроков по версии transfermarkt.de — 6.78 млн. евро

10 июля наша команда выйдет на поле против ФК «Адмира Ваккер» (Австрия). Время матча станет известно позже.

«Адмира Ваккер» — девятикратный чемпион Австрии, однако последний титул команды датирован 1966 годом. В национальном чемпионате сезона 2015/2016  клуб занял четвертое место. Свои домашние матчи команда проводит на стадионе «Бундесштадион Зюдштадт», вмещающем 12.000 зрителей

Трансферная стоимость игроков по версии transfermarkt.de — 9.3 млн. евро.

Третья игра «Ростова» на австрийском сборе состоится 14 июля. Соперник – «Слован» (Либерец, Чехия). Время матча станет известно позже.

«Слован» — трижды выигрывал чемпионат Чехии по футболу. Прошлый сезон команда из Либерца завершила на третьем месте в турнирной таблице.

Трансферная стоимость игроков по версии transfermarkt.de — 6.65 млн. евро

Кроме этого, наша команда проведет еще один матч. Он запланирован на 18 июля. Соперник пока что неизвестен.

05.07.16 Пресс-служба ФК Ростов