Билеты на матч «Бавария» — «Ростов»

Информация для болельщиков о посещении матча «Бавария» — «Ростов»

Место и время

Первый матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА «Бавария» — «Ростов» состоится в городе Мюнхен 13 сентября в 20-45 по местному времени (в 21-45 по московскому времени) на стадионе «Allianz Arena».

Билеты для болельщиков «Ростова»

Секторы для болельщиков команды гостей — 339-347 (на схеме).

Стоимость билета — 50 €.

Решение о том, какие именно из секторов гостевой зоны будет открыты для болельщиков «Ростова» будет принято в зависимости от количества заявок от болельщиков желто-синих.

Порядок приобретения билетов на гостевые секторы

Для приобретения билетов вам необходимо прислать на адрес ontour@fc-rostov.ru:

- Копии загранпаспортов (первая страница с фото, страница с открытой шенгенской визой)

- Контактный телефон для оперативной связи

- Средства поддержки (баннеры или флаги), если вы планируете использовать их на матче

Те, кто отправил необходимую информацию, смогут приобрести билеты на гостевой сектор в день матча игры в Мюнхене. Подробная информация о порядке выкупа билетов будет опубликована на официальном сайте и социальных сетях клуба за день до матча.

01.09.16 Пресс-служба ФК Ростов