Голы: Отюцкий, 55 (1:0). Рогов, 83 (2:0).
"Динамо" (Москва): Карчемарскас, Отюцкий (Шиховцев, 78), Хиски, Тимачев (Шерстюков, 89), Уколов (Бовтало, 87), Половинчук, Лабукас (Рогов, 82), Демкин (Архипов, 46), Яшин, Тамошаускас (Кулько, 46), Свидерский.
"Ростов" (Ростов-на-Дону): Хмелидзе, Нгапуну, Асланиди (Лобжанидзе, 77), Данцев, Селеменев, Бендзь, Бурмистров, Рудаков, Деркач, Шкурат (Мороз, 56), Новиков.
Предупреждения: Асланиди, 71. Дергач, 83. Нгапуну, 90+3. Архипов, 90+3.
Судья: Сергеев (Москва).
31 июля. Москва. Стадион "Салют". 350 зрителей. 25 градусов.

Как и подобает лидеру, динамовцы с первых же минут пошли на штурм ворот соперника. Очень активен был на левом фланге Половинчук. Несколько выгоднейших моментов упустил Лабукас. Но гола не было. Второй тайм поначалу обещал стать точной копией первого. Динамовцы так же активно атаковали, а мяч в ворота не шел. Пока на 55-й минуте на помощь нападающим не пришел защитник Отюцкий, после удара которого счет наконец-то был открыт. А за 7 минут до финального свистка Рогов успешно завершил еще одну изящную комбинацию бело-голубых. За оставшееся время хозяева вполне могли довести счет до крупного, но гостей спас вратарь Хмелидзе. Дублеры "Динамо" одержали в очных встречах с "Ростовом" 5 побед подряд с общим счетом 12:2. ("Спорт-Экспресс").

Отметим, что матч начался с 5-минутнум опозданием - не было пожарной машины. А вот автобус на игру ростовским дублерам "динамовцы" предоставили более чем с получасовым опозданием. Столица. Пробки. Понимаем.