Информация для болельщиков о посещении выездного матча с "МЮ"

Информация для болельщиков о посещении выездного матча с

Информация для болельщиков о посещении выездного матча «Манчестер Юнайтед» — «Ростов»

Уважаемые болельщики, футбольный клуб «Ростов» готов оказать содействие в получении британской визы для посещения выездного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Ростов».

Просим тех, кому нужна помощь в оформлении британской визы отправить свои персональные данные (серия и номер загранпаспорта, фамилия и имя на английском языке — как в загранпаспорте, срок действия загранпаспорта) на электронный адрес ontour@fc-rostov.ru до 13:00 01.03.2017.

Ходатайство от футбольного клуба «Ростов» об ускоренном получении визы для подавших заявки болельщиков будет передано в консульство Великобритании. Данное ходатайство не гарантирует получение британской визы, но повышает шансы ее получения.

Информация о порядке приобретения билетов на матч «МЮ» – «Ростов» будет опубликована на нашем сайте позже.

28.02.17 Пресс-служба ФК Ростов