Билеты на матч с «МЮ»

Уважаемые болельщики, 4 марта начинается продажа билетов на домашний матч 1/8 Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед».

Продажа билетов будет проходить в два этапа:

1 этап – 4 и 5 марта. Продажа только для владельцев сезонных абонементов в кассах стадиона «Олимп-2» и онлайн. Начало продаж с 9:00.

2 этап – с 6 марта. Продажа билетов общей квоты для всех желающих в кассах стадиона «Олимп-2» и онлайн.

Время работы касс: с 9:00 до 18:00 без перерыва и выходных.

Для покупки билетов онлайн, вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте нашего клуба и указать в личном кабинете свои имя, фамилию и отчество, а также написать номер своего штрих-кода (расположен на абонементе) во всплывающем окне при покупке.

Внимание! На один абонемент можно купить один билет. Если билет уже был куплен с помощью онлайн-сервиса, то вы не сможете приобрести его в кассах.

Дополнительно сообщаем, что в целях борьбы с незаконной перепродажей билетов и предоставлением возможности всем болельщикам попасть на матч, билеты будут выпускаться равными частями в разные секторы каждый день продаж.

В связи с ограниченными возможностями нашего стадиона и высоким интересом к матчу со стороны болельщиков, не все желающие смогут посетить игру. От лица руководства клуба убедительно просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

ЦЕНЫ БИЛЕТОВ

03.03.17 Пресс-служба ФК Ростов