Матия Бобен — игрок «Ростова» (видео)

Уважаемые болельщики между «Ростовом» и «Горицей» достигнута договоренность о том, что защитник Матия Бобен переходит в наш клуб.

Контракт заключен по схеме «3+1». При подписании контракта присутствовали: президент клуба Арташес Владимирович, спортивный директор Алексей Анатольевич и исполнительный директор Константин Юрьевич.

23-летний футболист выступал за молодежную команду английского «Болтона», за клуб НК «Триглав», а также за словенскую «Горицу».

Мы приветствуем Матия в составе нашей команды и желаем ему успешных выступлений в желто-синей футболке.

Добро пожаловать в «Ростов»!

Матия Бобен:

- Я очень счастлив. Был готов к переезду в другую страну, но не ожидал, что это будет такой большой клуб, как «Ростов». Хочу сказать болельщикам, что я счастлив, что переход состоялся. Сделаю все, чтобы добиться хороших результатов и заслужить доверие фанатов, — сказал наш новичок.

Матия уже провел тренировку в составе «Ростова». Смотрим сюжет от ROSTOV TV про первый день нашего новичка в команде.

04.07.17 Пресс-служба ФК Ростов