Леонид Слуцкий будет консультировать Академию «Ростова» (видео)

Известный тренер Леонид Слуцкий и ФК «Ростов» договорились о сотрудничестве в рамках Академии нашей команды. Экс-наставник сборной России станет консультантом тренеров и руководства ДЮК «Ростова».

Уже 25 января в рамках сотрудничества Леонид Викторович провел учебно-методический семинар с тренерами Академии «Ростова». В течение двух часов опытный специалист рассказывал о методиках работы в детском и взрослом футболе.

- Еще в декабре мы обсуждали с Леонидом Слуцким возможность сотрудничества в области детско-юношеских команд и рады, что пришли к соглашению. Леонид Викторович – специалист с именем и опытом. Он будет консультировать ДЮК ФК «Ростов» в вопросах подготовки молодых футболистов и развития тренерской школы. Уверен, что это будет полезное и взаимовыгодное сотрудничество, — заявил Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц.

- Я с радостью и энтузиазмом воспринял приглашение Президента ФК «Ростов». Соглашение с «Ростовом» — хорошая возможность поделиться своим опытом с тренерами Академии, внести вклад в развитие детского футбола в регионе, — отметил Леонид Слуцкий.

25.01.18 Пресс-служба ФК Ростов