Артур Юсупов присоединился к «Ростову»

Наша команда продолжает готовиться ко второй части сезона. Футболисты работают в двухразовом режиме: занятия проходят на поле и в тренажерном зале, где игроки четко выполняют программу подготовки тренерского штаба.

Сегодня днем произошло долгожданное событие. К желто-синим присоединился Артур Юсупов. Напомним, что в октябре полузащитник получил тяжелую травму колена на одной из тренировок.

По приезде в расположение «Ростова» у Артура состоялся разговор с главным тренером команды Валерием Карпиным.

- Мы все очень рады возвращению Артура. Он настоящий боец и трудяга, поэтому желаем ему скорее присоединиться к общей группе. Пока же он будет заниматься индивидуально, мы будем внимательно следить за его состоянием,  — отметил Валерий Георгиевич.

Сам игрок не скрывал радости от того, что вновь может тренироваться с командой.

- Мы уже успели поговорить с Валерием Георгиевичем. Знаю его требования и для меня большая честь работать под руководством такого тренера. Рад, что присоединился к команде и в очередной раз убедился, что «Ростов» — это большая семья. Ребята были рады видеть меня, а я не скрывал эмоций от того, что теперь вместе с ними.

- Отдельно хочу поблагодарить болельщиков за их поддержку. Я чувствовал, что вы рядом со мной каждый день! Надеюсь, что скоро увидимся на стадионе, — сказал Артур.

Кроме этого отметим, что нападающий нашей команды Александр Бухаров прошел обследование и перенес операцию на ахилловом сухожилии. Операция футболиста прошла в Италии. Срок восстановления игрока составит 2-3 месяца.

Завтра команда Валерия Карпина также проведет две тренировки, а уже 1 февраля «Ростову» предстоит первый контрольный матч на втором сборе. Соперником желто-синих будет чешская «Дукла». Начало матча в 17:00.

29.01.18 Пресс-служба ФК Ростов