Билеты на «Ростов Арену»

Уважаемые болельщики, 15 апреля наша команда проведет первый из трех запланированных тестовых матчей на «Ростов Арене».

Желто-синие будут принимать «СКА-Хабаровск».

Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам, которые не зависят от клуба — онлайн-продажа билетов на этот матч осуществляться не будет.

Вход на стадион и на трибуны будет осуществляться только по билетам, купленным в кассах ФК «Ростов».

Кроме этого, вместимость «Ростов Арены» на первой тестовой игре будет ограничена 13 тысячами зрителями.

Как попасть на «Ростов Арену», если у меня сезонный абонемент на матчи «Ростова»?

С 9 по 15 апреля в кассах стадиона «Олимп-2» будет проходить обмен сезонных абонементов на билеты на три тестовых игры на «Ростов Арене». Вы даете кассиру свой абонемент – кассир выдает вам билеты на три домашних матча.

Кассы на «Олимпе-2» с 9 по 14 апреля будет работать с 10 до 17:00. 15 апреля до 15:00. Отметим, что для обмена абонементов на билеты будет выделено 2 кассы.

Внимание! Для обмена необходимо иметь при себе паспорт и абонемент на текущий сезон.

Обращаем ваше внимание, что каждому владельцу абонемента уже выделено место на «Ростов Арене», поэтому торопиться не стоит! Все владельцы абонементов попадут на матч.

Обмен абонементов на сектор активной поддержки будет осуществляться в Клубе болельщиков.

Что делать, если я хочу обменять абонементы родственников (друзей) на билеты?

Иметь при себе абонемент родственника (друга) и его паспорт (ксерокопия).

У меня нет абонемента, но я хочу сходить на первый тестовый матч.

Продажа билетов общей квоты на матч «Ростов» — «СКА-Хабаровск» начнется в кассах стадиона «Олимп-2» 9 апреля. Для продажи билетов общей квоты будет выделено 3 кассы.

Внимание! В одни руки будет продаваться не более четырех билетов.

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ

СХЕМА СТАДИОНА