Презентация игровой формы на сезон 2018/19 прошла успешно!

Футболисты «Ростова» показали болельщикам новые комплекты игровой формы.

В новом киноцентре ТРК «Горизонт» Cinema & Emotion прошла презентация новой игровой формы нашей команды от производителя Joma. Перед началом мероприятия болельщиков угощали желто-синими коктейлями от «Пинты», а также любой желающий мог попробовать свои силы в игре кикер, который предоставил магазин спорттоваров Atletcity.

Собравшиеся в зале зрители более подробно познакомились с историей, а также успехами Joma. На большом экране были показаны ролики от производителя экипировки, а также от клубной пресс-службы. На вопросы ведущего, а также любого желающего болельщика отвечали специальные гости: президент компании «Италспорт» Владислав Кульшицкий, PR-директор ФК «Ростов» Денис Новоселов, главный тренер команды Валерий Карпин, а также футболисты Тимофей Калачев и Александр Гацкан.

После яркого выступления группы поддержки на сцену вышли главные действующие лица — футболисты нашей команды в новой игровой форме. Александр Зуев представил синий комплект, Сергей Паршивлюк желтый, Дмитрий Скопинцев черный, Сергей Песьяков черный вратарский, а Сергей Айдаров зеленый вратарский.

После мероприятия Тимофей Калачев и Александр Гацкан остались на сцене для автограф-сессии для всех желающих болельщиков.

16.06.18 Пресс-служба ФК Ростов