Обращение президента ФК «Ростов» Арташеса Арутюнянц к болельщикам

Уважаемые болельщики! От себя лично, от всей команды и от всего клуба поздравляю Вас с началом нового футбольного сезона 2018/2019. Спасибо за колоссальную поддержку команды в прошедшем матче первого тура. Это было замечательно! Команда чувствует поддержку каждого болельщика и каждый из вас действительно важен для нас.

Мы рассчитываем на вашу активность в новом сезоне, в каждом домашнем матче. Победы ФК «Ростов» — это наши общие победы! Также хочу сказать спасибо болельщикам за красочные перфомансы на стадионе в поддержку команды. Ваша активность никого не оставляет равнодушным и мотивирует игроков на новые победы.

В новом сезоне мы продолжим развивать команду и улучшать клубную инфраструктуру. Мы приложим максимум усилий, чтобы как можно чаще радовать наших болельщиков. Мы хотим, чтобы каждый поход на стадион был для вас настоящим праздником.

Нам нужна ваша поддержка!
 До встречи на «Ростов-Арене»!

29.07.18 Пресс-служба ФК Ростов