Осторожно, мошенники!

Напоминаем Вам о том, что есть три официальных способа покупки билетов на домашние матчи «Ростова»:

1. В кассах стадиона «Олимп-2»;
2. В кассах стадиона «Ростов Арена»;
3. На официальном клубном сайте.

Официальные цены билетов всегда указаны на сайте ФК «Ростов». В кассах к оплате принимаются наличные или банковские карты. Способы оплаты онлайн указаны по адресу ЗДЕСЬ.

Просим Вам быть внимательными и остерегаться мошенников в социальных сетях, которые предлагают купить билеты по заниженными ценам и оплатить их доставку через QIWI-кошельки или переводом на банковские счета физических лиц. О таких ситуациях мы просим Вас сообщать клубу для принятия мер правового регулирования.

Футбольный клуб «Ростов» осуществляет продажу билетов исключительно в кассах стадионов «Олимп-2», «Ростов Арена», а также на сайте tickets.fc-rostov.ru. Клуб не принимает оплату на QIWI-кошельки, карты физических лиц, а также не осуществляет доставку билетов. Остерегайтесь мошенников!

06.08.18 Пресс-служба ФК Ростов