Игроки "Ростова" сыграли за свои национальные команды

Игроки

Молодежная сборная России

Алексендр Зуев и Аяз Гулиев сыграли за молодежную сборную России. Оба игрока вышли в стартовом составе. Зуев провел на поле 75 минут, Гулиев отыграл всю встречу без замены. Подопечные Бушманова уступили Сербии — 1:2.

Молодежная сборная Швеции

Антон Салетрос вышел в стартовом составе на матч молодежной команды Швеции против Турции. Полузащитник "Ростова" провел на поле все 90 минут. Шведы уступили — 0:1.

Сборная Узбекистана

Нападающий "Ростова" Шомуродов вышел в стартовом составе на матч Узбекистан — Иран (0:1). Элдор провел на поле 45 минут.

Сборная Молдавии

Полузащитник "Ростова"  Александр Гацкан вышел в стартовом составе на матч Молдавия — Белоруссия (0:0) и провел на поле все 90 минут.

Сборная Исландии

Сверрир Ингасон и Рагнар Сигурдссон вышли в стартовом составе на матч Лиги наций УЕФА Исландия — Бельгия (0:3) и провели на поле все 90 минут.

11.09.18 Пресс-служба ФК Ростов