Открыта онлайн-продажа билетов на матч «Ростов» — «Динамо»

Билеты доступны для онлайн-покупки на клубном сайте.

Стоимость билетов начинается от 150 рублей. Матч состоится в субботу, 10 ноября, в 19:00.

Напомним следующие нововведения, которые действуют в новом сезоне:

— Для детей младше 13 лет предусмотрен бесплатных вход на матчи «Ростова» при покупке билета для взрослого в кассах стадионов «Олимп-2» или «Ростов Арена»;

— 50% скидка для пенсионеров, которая действует при предъявлении соответствующего удостоверения в кассе стадионов «Олимп-2» или «Ростов Арена».

Для получения скидки необходимо предоставить КОПИЮ подтверждающего документа — например, свидетельство о рождении ребёнка, паспорт, пенсионное удостоверение и т.д.

При отсутствии КОПИИ документа предоставление скидки невозможно. Спасибо за понимание.

О старте продаж билетов на матч «Ростов» — «Динамо» в кассах стадионов «Олимп-2», «Ростов Арена» и в клубных фан-шопах мы сообщим дополнительно.

ЦЕНА БИЛЕТОВ

СХЕМА СТАДИОНА