Новости

Молодежка сыграла вничью с «Крыльями Советов»

Завершился очередной матч нашей молодежной команды. Желто-синие сыграли вничью с «Крыльями Советов» — 0:0.

Начало матча осталось за желто-синими, однако к середине тайма хозяева выровняли игру.

Во втором тайме команды обменялись хорошими моментами. Сначала Волков не реализовал выход один на один, затем форвард хозяев упустил аналогичный шанс забить. В обоих случая команды выручили вратари. До конца встречи счет так и не был открыт.

После 17-го тура на счету нашей молодежной команды 27 набранных очков.

Подопечные Михаила Осинова уходят на зимний перерыв, после которого начнут подготовку к весенней части сезона.