Молодежные составы "Ростова" и "Локомотива" вышли в финал

8 команд были разбиты на две подгруппы. В своей группе наши футболисты одержали три победы в трех матчах, поочередно победив новороссийский "Черноморец" – 2:0, грозненский "Терек" – 5:0 и "Спартак" из Нальчика – 2:1.

В финальной четверке ростовская команда выиграла 3:0 у махачкалинской "Анжи", а затем сыграла вничью 2:2 с московским "Локомотивом". Причем в первом тайме наши ребята вели в счете 2:0, однако после перерыва в ворота "Ростова" были назначены два пенальти, которые "железнодорожники" реализовали.

Абсолютно равные показатели у "Ростова" и "Локомотива" позволили им поделить первое-второе место в турнире. Оба победителя зонального соревнования получили право играть в финале первенства России, который состоится в Камышине в октябре-ноябре 2003 года.

Весомый вклад в успех ростовчан внесли игроки: Иван Дранников, Сергей Едаков, Вадим Скляднев, Андрей Гредягин, Дмитрий Мазуркевич. Пожелаем нашей команде достойно представлять донской футбол в финале первенства России в Камышине!

19.08.03 Пресс-служба ФК "Ростов"

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии