Обновленная информация о билетах на матч «Ростов» — «Краснодар»

Продолжается продажа билетов на ответный матч 1/4 ОЛИМП-Кубка России по футболу. Игра состоится 24 февраля* на «Ростов Арене». Владельцы абонементов могут выкупить свои места со скидкой 50% следующим образом:

1. На официальном сайте клуба

Для этого Вам необходимо войти в «Личный кабинет» в раздел «Профиль», заполнить все поля и нажать кнопку «Верификация». Верификацию персональных данных проводят сотрудники клуба вручную в течение двух дней. После прохождения верификации (длится несколько дней) в личном кабинете в разделе «Профиль» появится кнопка «Выкуп билетов», с помощью которой вы сможете выкупить свои места на кубковый матч со скидкой 50%.

В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу верификация просьба писать на tickets@fc-rostov.ru (в теме письма нужно указать ФИО и номер телефона).

2. О старте продаж в кассах стадионов «Олимп-2» и «Ростов-Арена» мы сообщим дополнительно.

Также владельцы абонементов могут выкупить в приоритетном порядке дополнительно до 4 мест по полной стоимости.

Обращаем Ваше внимание, что приоритетное право выкупа своих мест доступно для владельцев абонементов до 3 февраля включительно, позже эти места поступят в свободную продажу.

Продажа билетов на кубковый матч для всех желающих стартует с 4 февраля. Следите за новостями!

* Время матча может быть изменено.

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ

20.01.19 Пресс-служба ФК Ростов