Новости

Уступили «Эстерсунду»

Подопечные Валерия Карпина провели первую контрольную игру на сборе в Испании.

Игра началась с гола на первых секундах. Скопинцев точно пробил в нижний угол ворот. Соперники долгое время владели мячом в первом тайме, «Ростов» отвечал быстрыми атаками. На 44-й минуте игры «Эстерсунд» сравнял счет после углового. Тайм завершился вничью – 1:1.

Начало второго тайма прошло в спокойном ключе. На 56-й минуте в составе нашей команды произошел ряд замен и спустя несколько минут комбинация Чернов – Кьяртанссон привела к голу. Однако спустя небольшой отрезок времени мы вновь пропустили после углового.

На 69-й минуте соперники заработали пенальти, который был реализован. А на последних секундах основного времени игры шведы установили окончательный счет – 2:4.

Сбор в Испании. Первый контрольный матч.

«Ростов» — «Эстерсунд» — 2:4 (1:1)

Голы «Ростова»: Скопинцев, 1, Кьяртанссон, 60;

Стартовый состав нашей команды: Абаев, Паршивлюк, Плиев, Хаджикадунич, Новосельцев, Скопинцев, Зайнутдинов, Гацкан, Зуев, Шомуродов, Ионов;

Состав после 56-й минуты: Абаев, Глебов, Сигурдарсон, Чернов, Норманн, Попов, Сухомлинов, Щадин, Логашов, Сигурдссон, Кьяртанссон;

Запасные: Песьяков, Айдаров, Осинов, Еременко.