Результативная игра ростовчан!

Три игрока "Ростова" сыграли за свои сборные — все трое забили.

Алексей Ионов, Рагнар Сигурдссон и Элдор Шомуродов сыграли за свом сборные. В этот вечер на троих они забили 5 мячей. Примечательно, что их национальные команды выиграли. Также стоит отметить, что в составе своих сборных Ионов, Сигурдссон и Шомуродов стали единственными, кто забивал голы.

Россия — Кипр (Отборочный матч к Евро-2020)

Алексей Ионов вышел в стартовом составе и забил единственный мяч в игре в концовке первого тайма. Полузащитник "Ростова" был заменен в компенсированное арбитром время на исходе матча.

Исландия — Турция (Отборочный матч к Евро-2020)

Рагнар Сигурдссон оформил дубль в ворота турецкой команды еще в первом тайме. Соперник ответил лишь однажды. Второй тайм был напряженным для обеих сборных, но счет так и не изменился — 2:1.

Узбекистан — Сирия (Товарищеский матч)

Наш форвард Элдор Шомуродов все больше заявляет о себе как о лидере национальной команды. Сегодня в товарищеском матче против Сирии нападающий оформил дубль, а Узбекистан выиграл со счетом 2:0.

11.06.19 Пресс-служба ФК Ростов