Молодежка уступила «Крыльям Советов»

На стадионе «Олимп-2» завершился матч нашей молодежки с «Крыльями Советов». Команда Александра Черкеса уступила сопернику со счетом 1:3.

Гости открыли счет уже на пятой минуте с пенальти. Голкипер «Ростова» Даниил Фролкин угадал направление удара Дмитрия Молчанова, но не смог отбить мяч — 0։1.

Желто-синие отыгрались довольно быстро. На 10-й минуте Дмитрию Веберу удался великолепный удар через себя после подачи углового – 1:1.

После забитого гола хозяева выглядели лучше, но в середине тайма пропустили обидный гол. Наша защита грубо ошиблась при розыгрыше штрафного и Молчанов оформил дубль – 1։2.

Во втором тайме Александр Черкес сделал ряд замен, однако это не помогло спасти матч. Желто-синие пропустили третий мяч и уступили со счетом 1:3. На данный момент наша команда идет на 12-м месте в турнирной таблице.

Состав «Ростова»: Фролкин (Попов, 46), Прошляков (Гогричиани, 46), Медведь (Колотиевский, 46), Байдак, Вебер (Берзуков, 46), Абрамов (Вербицкий, 46), Ливаднов, Гулевский (Куприянов, 36), Осинов, Гапечкин, Кочканян.

12.08.19 Пресс-служба ФК Ростов