Александр Черкес: «Будем работать над ошибками»

Главный тренер нашей молодежки Александр Черкес подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (1:3).

- Жаль, что команда уступила, в какой-то мере недоволен действиями наших игроков. Мы не имеем права пропускать мячи в каждой игре. Забили красивый гол, но потом опять допустили детскую ошибку. Возможно, где-то игрокам не хватает характера, они не могу завестись, будем нам этим работать.

- В перерыве вы сделали пять замен. Были недовольны замененными игроками?

— Некоторые замены вынужденные, часть игроков не справлялась со своими задачами. Хотел укрепить игру в центре поля, однако игрокам не хватило концентрации. Конечно, было жарко, но мы тренируемся в таких условиях и должны быть на голову выше соперника. К сожалению, сегодня получилось наоборот.

- Впереди у команды матч с «Уфой».

- Будем стараться быстрее забыть это поражение и двигаться дальше. Нужно исправлять ошибки.

12.08.19 Пресс-служба ФК Ростов