ПАО «Совкомбанк» — официальный спонсор ФК «Ростов»

Официальным спонсором футбольного клуба «Ростов» стало ПАО «Совкомбанк», входящее в ТОП-3 крупнейших частных банков России, среди которых «Совкомбанк» имеет самую большую розничную сеть офисов: 2431 отделение в 1027 городах нашей страны.

«Совкомбанк» предлагает широкую линейку банковских продуктов для физических и юридических лиц. Передовые финансовые решения Совкомбанка позволяют существенно снизить затраты россиян — например, карта рассрочки «Халва» признана лучшей банковской картой прошлого года по версии banki.ru. Её владельцами уже стали более 4 млн человек, которые получили возможность приобретать в рассрочку любые товары — от продуктов до стройматериалов — и не платить проценты по кредитной карте.

В сентябре международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s повысило повысило рейтинги ПАО «Совкомбанк» по обязательствам до значения «BB/В». Прогноз изменения рейтингов — «Стабильный». Агентство относит Совкомбанк к организациям, имеющим системную значимость для российского банковского сектора.

Достигнутое соглашение между ФК Ростов и ПАО Совкомбанк рассчитано до конца футбольного сезона.

26.09.19 Пресс-служба ФК Ростов