«Ростов» вышел в полуфинал первенства России среди команд спортшкол

Команда академии «Ростова» успешно выступает в Сочи на финальном этапе первенства России среди команд спортшкол 2002 г.р.

Команда, в основном состоящая из воспитанников клуба 2003 г.р., успешно прошла групповой этап, обыграла в 1/4 финала ФШМ Москвы и вышла в полуфинал турнира (тренеры – Илья Калашников и Максим Чернокозов, тренер вратарей — Андрей Кондратюк).

По словам Ильи Калашникова, несмотря на разницу в возрасте, желто-синие ничем не уступают своим соперникам.

- Дело в том, что большая часть команды 2002 г.р. уже выступает в дубле «Ростова», поэтому на турнир поехали ребята помладше. Но если честно, в игре эта разница не чувствуется, команда показывает хороший футбол, — сказал Илья Калашников.

В полуфинале «Ростов» сыграет с «Крыльями Советов». Встреча пройдет в четверг, 28 ноября.

Желаем удачи нашим парням!

27.11.19 Пресс-служба ФК Ростов