Последний домашний матч года: «Ростов» принимает «Урал»

«Ростов» сегодня, 30 ноября, проведет последнюю домашнюю встречу году в РПЛ. Желто-синие в 16:30 примут екатеринбургский «Урал».

Самые пропускающие в РПЛ

«Шмели» после 18 туров чемпионата с 20 очками расположились в середине турнирной таблицы. Несмотря на неплохой результат, у команды Дмитрия Парфенова есть явные проблемы в обороне.

На данный момент «Урал» — самая пропускающая команда Премьер-лиги. Голкиперы оранжево-черных уже 29 раз вынимали мяч из собственных ворот.

Триллер в первом круге

Встреча первого круга между «Уралом» и «Ростовом» завершилась результативной ничьей (2:2) и надолго запомнилась зрителям. Желто-синих дважды сравнивали счет, причем во второй раз – за пять минут до конца встречи.

Игра вызвала бурные обсуждения из-за ошибок судьи, который дважды ошибочно не назначил пенальти в ворота хозяев.

Всего в чемпионатах России команды провели 19 игр, в 10 из них наша команда оказывалась сильнее.

Билеты на игру доступны в кассах и онлайн

Купить билеты на матч можно в кассах «Олимпа-2» (с 10:00 до 19:00) и «Ростов Арены» (с 10:00 до конца первого тайма). Приобрести билеты и абонементы со скидкой 30% также можно онлайн - https://tickets.fc-rostov.ru/.

Ждем болельщиков на стадионе!

30.11.19 Пресс-служба ФК Ростов