Молодежка начала подготовку ко второй части сезона

Молодежный состав «Ростова» под руководством нового старшего тренера Заура Тедеева начал подготовку ко второй части сезона.

В субботу, 11 января, состоялось командное собрание, а сегодня игроки провели первую тренировку.

Вместе с молодежкой на поле вышли юноши из команды академии 2003 г.р. (они в ноябре выиграли Первенство России), а также несколько игроков из разных городов области (Таганрог, Сальск, Новошахтинск, Новочеркасск, Таганрог, Семикаракорск), которые находятся на просмотре.

Сбор команды в Ростове-на-Дону продлится до 18 января, кроме тренировок намечено два контрольных матча.

Второй сбор молодежки пройдет в Абрау-Дюрсо (21 января — 2 февраля), третий — в турецком городе Сиде (8-20 февраля).

12.01.20 Пресс-служба ФК Ростов