Молодежка провела двухсторонку, сыграв два тайма по 60 минут

Молодежный состав нашей команды провел двухстороннюю игру на первом установочном сборе, который проходит в Ростове-на-Дону.

Желто-синие сыграли два тайма по 60 минут смешанными составами (желтые против синих). Во встрече также принимали участие несколько парней из команд академии 2003 и 2004 года рождения, а также игроки, находящиеся на просмотре.

В обоих таймах желтые оказались сильнее. Первый завершился со счетом 4:2 (голы: Колотиевский-2, Безруков, Куприянов — Морозов, Кочканян), второй – 2:1 (Романов, Абрамов – Есипов (на просмотре).

По словам старшего тренера молодежного состава Заура Тедеева, для выбора такого необычного формата игры есть сразу несколько причин.

- Дело в том, что идет селекционный сбор, мы также хотим адаптировать футболистов к предстоящей интенсивной работе на сборах, поэтому решили играть 120 минут. Кроме того, мы лучше смогли увидеть некоторых игроков и их сильные и слабые стороны. На днях проведем еще один матч в подобном формате, — рассказал Тедеев.

Следить за новостями молодежки и парней из нашей академии можно в новой группе во "ВКонтакте". Подписывайтесь!

15.01.20 Пресс-служба ФК Ростов