Конкурс от нашего фан-шопа

Друзья! Наш фан-шоп объявляет творческий конкурс в Instagram, приуроченный к 90-летию нашего клуба! Пришло время подключить свои таланты, чтобы получить отличные призы.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Смастерить/склеить/нарисовать/слепить/вышить/приготовить/испечь/ своими руками что-то оригинальное, связанное с ФК «Ростов».

2. Сфотографировать свой шедевр.

3. Выложить фотографию на свою страничку в Instagram с хэштегом: #конкурс90летфкростов

4. Отметить на вашем посте аккаунт фан-шопа: @fcrostov.shop

Внимание: от одного участника принимается только одна работа.Три лучшие работы получат эксклюзивные призы:

— чайный набор из латунного подстаканника , хрустального стакана и ложки (все с фирменным нанесением);

— вязаный классический шарф с вышивкой;

— стеклянный бокал, предназначенный для холодных напитков, с логотипом ФК «Ростов».

Победители будут определяться администрацией футбольного клуба «Ростов». Также мы предусмотрели «Приз зрительских симпатий». Этот подарок получит тот участник, чья работа больше всех понравится футболистам клуба.

Дата проведения конкурса: с 1 мая по 30 мая 2020 года.

Желаем удачи всем участникам!

19.05.20 Пресс-служба ФК Ростов