Болельщики «Ростова» поздравили президента

Сектор активной поддержки поздравил Арташеса Арутюнянц с трехлетием президентства:

«Благодаря президенту, порядка 5000 тысяч наших болельщиков смогли бесплатно посетить разные выезды и увидеть красоты нашей родины. Жёлто-синяя электричка в Краснодар стала доброй традицией. Если суммировать количество президентских мест, которые Арташес Владимирович любезно предоставлял нам для поездок в дальние регионы, то сумма в 5000 будет слегка приуменьшена. Хотелось бы так же отметить отношение президента к нашим «золотникам», которые получили памятные подарки и возможность попасть на некоторые выездные матчи на самолете с командой.

Но и это далеко не всё. Построение нашей «грядки», Клуб болельщиков, самые доступные абонементы на фанатскую трибуну, помощь на выездах и в проблемах всего движения, этот человек никогда не отворачивался от фанатов клуба. Список благих дел можно продолжать, но у нас нет цели описывать всё, чем президент помог движению жёлто-синих. Наша цель поздравить его с данной датой и пожелать ему сил, терпения и побед на всех фронтах и естественно не останавливаться на достигнутом. Только вперёд! Жёлто-синий самый сильный!», — разместили болельщики поздравление в социальной сети ВКонтакте.

Также наши болельщики подготовили памятный абонемент на фан-зону и записали видео.

17.06.20 Пресс-служба ФК Ростов