Аккредитация журналистов на матч «Ростов» — «Арсенал»

В связи с пандемией COVID-19 и ограничением вместимости стадионов РПЛ футбольным клубом «Ростов» принято решение отказаться до конца сезона от организации работы пресс-зоны и пресс-центра на стадионе «Ростов Арена» во время домашних матчей. Сезонные и разовые аккредитации журналистов аннулированы. Дополнительно сообщаем, что клубом не предусмотрена работа фото- и видео-корреспондентов на территории стадиона «Ростов Арена», кроме основного вещателя.

Клубами «Ростов» и «Арсенал» будет организована послематчевая онлайн-конференция главных тренеров команд. Журналисты смогут задать свои вопросы в текстовом виде и получить на них оперативный видеоответ.

Для участия в послематчевых онлайн-конференциях матча «Ростов» — «Арсенал» необходима аккредитация. После прохождения аккредитации журналист будет добавлен в закрытый чат онлайн-конференций.

Квота для СМИ составляет 1 человек от издания. Для аккредитации Вам необходимо направить запрос в свободной форме с указанием ФИО, должности и названия издания. Аккредитация журналистов продлится до 12:00 26 июня (пятница).

Контакты представителей пресс-службы клубов для аккредитации на онлайн-конференцию:
ФК Ростов – +7 928 624 94 99, Алина (писать WhatsApp)
ФК Арсенал (для журналистов из Тулы) — +7 920 744-32-31, Алексей (писать WhatsApp)

23.06.20 Пресс-служба ФК Ростов