Актуальная информация о посещении матча «Ростов» — «Арсенал»

Уважаемые болельщики, просим Вас ознакомиться с актуальной информацией о посещении матча «Ростов» — «Арсенал».

Кто сможет попасть на стадион?
На стадион смогут попасть владельцы сезонных абонементов ФК «Ростов», которые получили СМС от клуба. Исключение – пригласительные абонементы, абонементы граждан старше 65 лет, а также детские абонементы (до 14 лет). Билетов в продаже не будет. Обратите внимание – вход на стадион возможен только в перчатках и маске (либо респираторе). На входе на стадион осуществляется температурный контроль. Болельщики с повышенной температурой тела (выше 37,1 С) не будут допущены на территорию «Ростов Арены».

Какие места на стадионе будут доступны?
Места болельщиков на стадионе изменены в соответствии с регламентом РПЛ и требованиями о социальной дистанции. Все болельщики, имеющие право прохода на стадион, получили от клуба СМС-сообщение, в котором указано новое место на «Ростов Арене». Это сообщение необходимо показать при входе на стадион. Также для входа на стадион необходимо предъявить абонемент и паспорт владельца абонемента.

Что делать, если болельщик не получил СМС?
Если Вы всё еще не получили СМС или звонок от ФК «Ростов» — просим Вас обратиться в билетный отдел по телефону: +7 988 560 26 29.

Специалисты билетного отдела проконсультируют Вас по вопросам, касающимся посещения матча «Ростов» — «Арсенал».

Как будут работать гейты и парковочные зоны?
Информация о гейтах и парковочных зонах: /press/news/13574

Как будут работать магазины на территории стадиона?
В связи с пандемией COVID-19 на стадионе «Ростов Арена» не будут работать точки питания. Болельщики смогут приобрести только питьевую воду.

Еще раз обращаем Ваше внимание: вход на стадион только в масках (или респираторах) и перчатках! При себе необходимо иметь паспорт, абонемент и мобильный телефон с СМС-сообщением от ФК «Ростов».

Информация для журналистов:
Контакты представителей пресс-службы клубов:
ФК Ростов: +7-928-624-94-99, Алина (писать WhatsApp).
ФК Арсенал (для журналистов из Тулы): +7-920-744-32-31, Алексей (писать WhatsApp).

26.06.20 Пресс-служба ФК Ростов