Валерий Карпин: Первый раз такое, когда не тренировались и нужно приходить играть

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий перед матчем «Ростов» — «Арсенал»

- Команда последнюю неделю провела на базе в номерах, каждый в своем, практически в тюрьме. Обеды, завтраки и ужины всё приносили в номера. Пытались там делать то, что можно в закрытой комнате на 12-ти квадратных метрах: отжиматься, приседать, заниматься с утяжелителями. Все, что могли, то и делали. Те, кто жив, здоров те и играют. Неоднозначная ситуация. Первый раз такое, когда команда не тренировалась и нужно приходить играть, правда, у нас была недавняя ситуация, что мальчики три месяца не тренировались и сыграли. Нужно выходить и что-то делать.

27.06.20 Пресс-служба ФК Ростов