Заявление клуба о продаже абонементов

Уважаемые болельщики! Благодарим Вас за высокий интерес к покупке сезонных абонементов ФК «Ростов».

Сообщаем Вам о том, что клуб внимательно изучает обратную связь от болельщиков. К сожалению, на старте продаж мы столкнулись с рядом технических сложностей – в частности, некоторые болельщики имели проблемы с доступом к сайту tickets.fc-rostov.ru. Сейчас сайт работает корректно.

В новом сезоне ФК «Ростов» не повышает цены на абонементы. В пятницу вечером клубом по ошибке были опубликованы некорректные цены на абонементы в секторах А104, А105, А109 и А110 – цена на абонементы в этих секторах была повышена еще осенью прошлого года, однако в результате сбоя на сайте были опубликованы цены до повышения. Сейчас стоимость абонементов всех категорий указана верно.

В сезоне 2020/21 изменена стоимость абонементов категории VIP2 в связи с повышением качества обслуживания болельщиков в части питания и напитков. Абонементы всех остальных категорий продаются по ценам прошлого года.

Благодарим Вас за понимание и приносим извинения за предоставленные неудобства.

27.07.20 Пресс-служба ФК Ростов