Аккредитация СМИ на матчи Тинькофф РПЛ

Уважаемые журналисты! В связи с пандемией коронавируса и ограничениями Роспотребнадзора, вместимость медиа-сектора на стадионе «Ростов Арена» в сезоне 2020/21 уменьшена до 30 человек. Клуб не будет аккредитовывать журналистов на весь сезон, вместо этого будет открыта аккредитация на каждый домашний матч отдельно.

В первую очередь клуб будет выдавать матчевые аккредитации журналистам спортивных и федеральных СМИ. К сожалению, в связи с ограничениями, часть журналистов не смогут попасть на домашние матчи ФК «Ростов» — просим отнестись к этому с пониманием.

Отправить заявку на аккредитацию на первый домашний матч 2-го тура РПЛ «Ростов» — «Зенит» можно уже сейчас — необходимо направить в адрес пресс-службы футбольного клуба (smi@fc-rostov.ru) заявку на аккредитацию на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора. Квота – 1 журналист от издания.

Обращаем ваше внимание также на то, что в новом сезоне фотографы смогут работать исключительно из медиа-сектора стадиона «Ростов Арена». Выход на поле запрещён в связи с ограничениями Роспотребнадзора.

Микст-зона стадиона «Ростов Арена» работать не будет, пресс-конференции будут проходить в текстовом формате через WhatsApp-чат ФК «Ростов» для журналистов. Для получения доступа к чату необходимо отправить заявку в свободной форме (с указанием имени и издания) Алине Кузнецовой: +7 928 624 94 99 .

Журналисты, которые получат аккредитацию на матч, смогут заблаговременно забрать её на входе G2 стадиона «Ростов Арена». В день матча аккредитации журналистам выдаваться не будут.

Для входа журналиста на стадион «Ростов Арена» потребуется паспорт и аккредитация. Напоминаем, что дети не смогут попасть на стадион по аккредитации. Журналисты смогут воспользоваться свободными парковками стадиона – Р3, Р4 и Р9. Вход на стадион возможен только после прохождения температурного контроля и при наличии индивидуальных средств защиты (маски и перчаток).

30.07.20 Пресс-служба ФК Ростов