Сезонные абонементы доступны для всех!

Уважаемые болельщики! На сайте клуба, а также в кассах стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена» стартовала свободная продажа абонементов на сезон 20/21.

За владельцами абонементов, которые еще не успели выкупить свои места, сохраняется бронь до конца августа. Болельщики, которые уже приобрели абонемент онлайн, могут получать пластиковую карту болельщика в кассах.

Кассы стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена» работают ежедневно с 10:00 до 19:00.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с преимуществами абонемента ФК «Ростов» в сезоне 2020/2021:

- Абонемент гарантирует Вам возможность посещения домашних матчей на «Ростов Арене». На данный момент, в связи с пандемией COVID-19 и ограничением вместимости стадиона, ФК «Ростов» не ведёт продажу билетов на матчи. Клуб не располагает информацией о сроках снятия ограничений Роспотребнадзора.
- Абонемент даёт право приоритетного выкупа своих мест на домашних матчах Лиги Европы УЕФА.
- Абонемент позволяет бесплатно посетить матчи Кубка России.

Ограничения в связи с COVID-19

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, ФК «Ростов» обеспечивает на стадионе «Ростов Арена» необходимую социальную дистанцию – это значит, что фактическое место владельца абонемента на стадионе МОЖЕТ БЫТЬ изменено. Информация об изменении места в связи с пандемией COVID-19 будет рассылаться болельщикам по СМС.

Кроме того, на данный момент оформление абонементов для болельщиков старше 65 лет невозможно.
Обращаем ваше внимание, что в новом сезоне при входе на стадион по абонементу необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Кубок России
Абонемент дает право бесплатного посещения всех матчей Кубка России в новом сезоне.

Лига Европы УЕФА
Абонемент дает право приоритетного выкупа своих мест на домашних матчах Лиги Европы УЕФА на особых условиях.

Скидки
Пенсионеры и ветераны получают скидку на абонемент размером в 20% при предъявлении пенсионного удостоверения. Обращаем ваше внимание, что оформление абонемента для болельщиков старше 65 лет невозможно. Скидка не распространяется на ложи Hospitality, Skybox и VIP.

Парковка
Владельцы абонементов VIP2 (секторы 106, 107, 108) получат гарантированную парковку P4 на территории стадиона. Владельцы абонементов «Бизнес» (секторы 125, 126, 127) получат гарантированную парковку P15. Владельцы Skybox и Hospitality получат гарантированную парковку P4 и P15 (в зависимости от трибуны). Владельцы Skybox и абонементов VIP1 на Западной трибуне получат парковку VIP2.

Для уточнения вопросов просим обращаться на электронную почту: tickets@fc-rostov.ru (с указанием контактов и ФИО) или по телефону: +7 988 560 26 29. Также почта и телефон доступны для обращений по вопросам приобретения корпоративных абонементов.

06.08.20 Пресс-служба ФК Ростов