"Ростов" уже в Москве

Не полетели в Москву Роуэн Хендрикс, Эсо Каньенда, Мехмет Аксу и Вандерлей. Возможно, они появятся лишь перед игрой с самарскими "Крыльями Советов". А вот Александр Маслов и Юрий Максимов окончательно излечились от травм и должны помочь в игре с москвичами.

Об атмосфере в команде перед игрой с "Торпедо-Металлургом" мы попросили рассказать одного из старожилов "Ростова" Николая Ширшова:
- Я третий год в Ростове. Этот сезон не похож на два предыдущих: с одной стороны мы добились наивысшего достижения за последнее время, а с другой становление команды проходит непросто. Матч с "Черноморцем" это кошмар, похлеще казанского. С москвичами мы обязаны играть лучше, потому что, как в том анекдоте, хуже уже некуда. Думаю, что каждый из ребят понимает – мы просто обязаны в оставшихся играх вернуть уважение к себе со стороны болельщиков, которых мы давненько не радовали.

29.08.03 Пресс-служба ФК "Ростов"

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии