Домашняя игра против «Урала»

Сегодня в рамках 5-го тура Тинькофф РПЛ «Ростов» принимает на своём поле «Урал» из Екатеринбурга.

Прошлый сезон

В первом круге команды разошлись результативной ничьей — 2:2. Голами в той игре у «Ростова» отметились Шомуродов и Сигурдарсон. Во втором круге также была зафиксирована ничья. На этот раз без забитых мячей.

Старт сезона

После 4-х туров у нашей команды 6 очков: 2 победы и 2 поражения. «Урал» набрал 5 баллов: 1 победа, 2 ничьи и 1 поражение.

Ровесники

Оба клуба были образованы в 1930-м году. «Ростов» в мае уже отпраздновал 90-летний юбилей, день рождения «Урала» состоится через несколько дней, 1-го сентября

Прогноз погоды

По данным синоптиков, сегодня вечером в Ростове-на-Дону ожидается переменная облачность. Воздух прогреется до 28 градусов тепла.

Трансляция матча

Игру покажет канал Матч! Футбол 1. Текстовая трансляция будет доступна на сайте клуба, а также в социальных сетях.

26.08.20 Пресс-служба ФК Ростов