Принимаем дома "Локомотив"

Принимаем дома

Сегодня наша команда в рамках 7-го тура Тинькофф РПЛ сыграет с московским «Локомотивом».

Турнирное положение

Перед началом встречи команды раположились в середине турнирной таблицы. У «Ростова» 10 очков, у наших сегодняшних соперников — 8.

Прошлый сезон

В матчах прошлого сезона между этими командами побеждали гости. Сначала «Ростов» в Москве добился победы со счетом 2:1, а во втором круге «Локомотив» обыграл нашу команду — 3:1.

Персоны

В составе «Локомотива» лишь один игрок выступал за наш клуб. Антон Коченков в 2011-м году был вратарем «Ростова». В составе желто-синих целый ряд футболистов играли за молодежный состав «железнодорожников»: Александр Смирнов, Николай Поярков, Данил Глебов и Александр Долгов. А Арсений Логашов и вовсе играл за основной состав «Локомотива».

Прогноз погоды

Сегодня вечером в Ростове-на-Дону ожидается безоблачная погода. Воздух прогреется до 23 градусов тепла.

Трансляция матча

Игру покажет телеканал Матч Премьер. Текстовая трансляция будет доступна на сайте клуба.

13.09.20 Пресс-служба ФК Ростов