8 игроков «Ростова» вызваны в сборные команды

В ближайшую паузу ряд футболистов клуба проведут международные матчи

Алексей Ионов

Капитан нашей команды вызван в сборную России для участия в матчах Лиги наций УЕФА. Сборная России проведет две домашних встречи: 11 октября с Турцией и 14 октября с Венгрией.

Данил Глебов

Полузащитник «Ростова» вызван в молодежную сборную России для участия в квалификационном раунде Чемпионата Европы среди молодежи. Подопечные Михаила Галактионова сыграют 9 октября с Эстонией и 13 октября с Латвией.

Матиас Норманн

Норвегия в ближайшую паузу проведет три матча: в квалификации на Евро 8 октября сыграет с Сербией, а в рамках Лиги Наций УЕФА встретится с Румынией 11 октября и с Северной Ирландией 14 октября. Полузащитник «Ростова» вызван в состав национальной сборной.

Кенто Хашимото

Полузащитник «Ростова» вызван в сборную Японии, которая сыграет два товарищеских матча: с Камеруном 9 октября и с Кот-д'Ивуаром 13 октября.

Элдор Шомуродов

Нападающий «Ростова» сыграет за Узбекистан в товарищеских матчах против Ирана (8 октября) и ОАЭ (12 октября).

Деннис Хаджикадунич

Защитник «Ростова» вызван в сборную Боснии и Герцеговины. Сборной команде Денниса предстоят 3 матча: 8 октября в квалификации к Евро Босния и Герцеговина сыграет с Северной Ирландией, а 11 и 14 октября в рамках Лиги наций УЕФА с Нидерландами и Польшей.

Хорен Байрамян

Сборная Армении сыграет 7 октября товарищеский матч против Албании, а 11 и 14 октября в Лиги наций УЕФА встретится с Грузией и Эстонией.

Давид Тошевски

Нападающий «Ростова» вызван в молодежную сборную Северной Македонии для участия в квалификационном раунде Чемпионата Европы среди молодежи: 8 октября сборная Тошевски сыграет с Казахстаном, 13 октября с Израилем.

30.09.20 Пресс-служба ФК Ростов