Итоги аккредитации журналистов на матч «Ростов» — «Ахмат»

Журналисты, которым пришло подтверждение от клуба, могут получить аккредитацию в пятницу 16-го октября в фан-шопе на «Ростов Арене» с 11:00 до 18:00, предъявив при этом документ удостоверяющий личность.

Также можно будет забрать аккредитацию в день матча 18-го октября с 17:00 до 18:30 в кассах с западной стороны в окне №1, предъявив при этом документ удостоверяющий личность.

Обращаем внимание, что нахождение на территории «Ростов Арены», в частности на медиа-секторе, возможно только в маске и перчатках. В случае игнорирования данных правил клуб оставляет за собой право аннулировать аккредитацию.

Фотографы, аккредитованные на матч, смогут работать исключительно на медиа-секторе стадиона «Ростов Арена».

15.10.20 Пресс-служба ФК Ростов